Страницы

понедельник, 15 сентября 2014 г.

Показ Slava Zaitsev на выставке CPM 2014

  Титул одной из наиболее заметных модных выставок Восточной Европы по праву носит «CPM Collection Première Moscow». Её размещает «Экспоцентр» – выставочный комплекс в центре столицы, способный предложить немалую площадь для широкомасштабного показа, на который съезжаются со всех уголков планеты около двадцати тысяч профессионалов из сорока с лишним стран. Поэтому «Igedo Company» представляет «СРМ» как крупнейшее событие международного масштаба в данной области. Гости мероприятия – не только те, кто владеет модными магазинами и бутиками, но и закупщики продукции, а также руководящие лица компаний и филиалов.
Выставка поражает обилием неординарных коллекций самой разнообразной направленности. Чего здесь только нет – это создание безупречного стиля для мужчин и женщин любого возраста в категориях «Premium» и «Fashion&Denim», а также одежда для детей и тинейджеров, пользующаяся особенным спросом среди посетителей. Качество ткани на любой вкус – от шерсти до кожаных и меховых изделий. А также великолепные вечерние платья и костюмы, образцы изысканного нижнего белья, привлекательная одежда и аксессуары для пляжа в разделе «Body&Beach».
   Настоящим украшением этого яркого события стал показ осенне-зимней коллекции мужской одежды 2014-15 мэтра моды Вячеслава Зайцева, чьё имя является примером высокого профессионализма. Без сомнений, её элементы определили тенденции сезона, поражая тонкостью, элегантностью и лёгким налётом романтизма. Его творчество как всегда заметно, смело и запоминается каждой деталью. Только такой опытный и вдохновенный художник с безупречным чувством стиля, как Вячеслав Михайлович, настолько внимателен к мелочам, что выражает идею, не допуская ничего лишнего.







 






















Комментариев нет:

Отправить комментарий