Страницы

четверг, 11 августа 2016 г.

Джинсовый лак от фирмы Konad

  Коллекция джинсовых лаков для ногтей Konad Jeans - это роскошные, настоящие джинсовые оттенки в красивом флаконе. Джинсовые лаки Konad стойкие и легкие в нанесении, уже в один слой вы можете получить плотное покрытие.
  Эти лаки не требуют нанесения топа, а песочная текстура очень приятна на ощупь и не цепляет одежду. Эта необычная шелковистая поверхность с мелким глиттером - настоящие джинсы на ногтях!



                              http://konadshop.ru/shop/nail-polish/konad-polishes/midnight-blue-jeans.html







 
  Да при нанесении даже одного слоя сразу видно, какой этот лак потрясающий по цвету)Очень завораживает своим переливом мелких блёсток.Фото вы можете посмотреть выше)) Удобная кисточка средней ширины,наносится плотно, но при высыхании  превращается в фактурную, шероховатую поверхность, напоминая песок.. Конечно я очень хотела нанести топ для стойкости, но любопытство взяло верх. После 7-10 дней и лак не потрескался и не откололся, при то что посуду я мыла часто, настоящая проверка на стойкость))

   Лак снимается обычной жидкостью для снятия лака, и лучше пару минут оставить ватный диск на ногтевой пластине, так большая часть покрытия  сотрётся.


На официальном сайте вы можете заказать любой лак из этой серии, а также познакомиться с разными новинками компании))
В описании каждого лака есть фото маникюра (свотчи) с использованием каждого оттенка.

http://konadshop.ru/shop/nail-polish/konad-polishes/konad-jeans

Комментариев нет:

Отправить комментарий