Страницы

суббота, 10 сентября 2016 г.

Тест-драйв средств по уходу за волосами от Pantеn Pro-V


    Продукцию этой компании знают все, а эту новинку мне было очень интересно попробовать и посмотреть действительно ли придаёт объём волосам.






Шампунь и бальзам-ополаскиватель 2 в 1 для тонких волос Дополнительный объём 
Объём для сияющих здоровьем тонких волос
- Помогает укрепить тонкие волосы
- Придаёт волосам объёмную форму и блеск
- Помогает защитить волосы от повреждений в результате укладке
Совершенная формула Pantеn Pro-V: Лёгкая питательная коллекция с активными частицами укрепляет тонкие волосы и ухаживает за ними, придавая восхитительный объём.








Бальзам- ополаскиватель для тонких волос Дополнительный объём
- Помогает укрепить тонкие волосы
- Придаёт волосам объёмную форму и блеск

 Так как я недавно постриглась и волосы стали вдвое короче,  после применения шампуня и бальзама, не укладываясь феном, было приятно увидеть результат)))Средства очень хорошо придали объём  у корней, который держался довольно долго))Волосы стали более плотные, не пушились.






Маска Интенсивное Разглаживание за 2 минуты
Делает волосы послушными и гладкими.

Моим волнистым волосам эта маска не подошла, никакого разглаживания не увидела. У девушек с длинным ногтями вызовет трудность открыть тугую крышку с маленьким зазором, подцепить его тяжело, а так обычная маска.






Спрей Термозащита и Блеск для нормальных волос
  Помогает защитить волосы от повреждений при горячей укладке и придаёт блеск.

 Приятно пахнет, но особого эффекта я не увидела. Очень маленькое отверстие пульверизатора, поэтому жидкость  бьёт одинокой струйкой, не очень удобно!не скажу, что прям необходимый продукт, но если вы часто укладываетесь феном может быть чем то спрей и поможет.



Все средства можно использовать как в комплексе, так и раздельно, но больше всего понравился дуэт шампунь+бальзам, а остальное приобретайте на ваше усмотрение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий