Страницы

понедельник, 20 октября 2014 г.

Косметика по уходу за руками от Kinetics

  Итак, InterCharm это не только выставка  и мастер-классы, но и прекрасная площадка для знакомства с новыми бьюти-продуктами. В прошлый раз я познакомилась с компанией Kinetics Профессиональной косметикой по уходу за кожей рук и тела.


Лосьон для рук и тела "Бразильский лайм и кедр"
Бодрящая, тонизирующая композиция подарит Вам ощущение свежести и бодрости. 
Верхняя нота:
Яркий, насыщенный аромат скошенной травы, с легкой нотой свежего сочного лайма и хвойных иголочек кедра.
Нота сердца:
Фруктовая игра контрастов: лимон и малина, соединенные вместе.
Базовая нота:
Задумчивый, ностальгический аромат сандалового дерева, подчеркнутый оттенками кедрового ореха.
http://www.cosmonail.ru/loson-dlya-ruk-brazilskij-lajm-i-kedr.html

Крем с лаймом пахнет не приторно, без явной отдушки, не навязчиво и очень  свежо. Крем приятной не жирной консистенции, чтобы нанести на 2 руки достаточно 1 нажатия, да есть дозатор,



Профессиональный Премиум лифтинг- крем для рук Professional Hand Care Cream Luxury Lifting


"Высокоактивный лифтинг-крем разглаживает морщины и кожа выглядит значительно моложе. Формула с высокой концентрацией активных ингредиентов прекрасно восстанавливает уставшую кожу, делает ее эластичной и обеспечивает сияющее свечение.
Luxury Lifting приносит видимое улучшение кожи всего через несколько минут после нанесения. Идеальный крем, когда вы нуждаетесь в моментальном прекрасном виде Ваших рук.
Подходит для ежедневного использования.
Активные ингредиенты:
Гиалуроновая кислота Высокоактивный ингредиент для лифтинга, заполнения и устранения морщин, делает кожу мягче и моложе.
Масло Ши Обеспечивает 24-х часовое увлажнение и защиту от вредных факторов окружающей среды, гарантирует коже упругий и сияющий вид. Без парабенов. Без нефтепродуктов. "
Люксовый крем первый раз нанесла после горячей ванны на ночь, на утро ручки были бархатные и мягкие, как после парафинотерапии, прекрасная альтернатива. Крем почти без запаха, который  едва ощутим.

          White SPA Ультра-увлажняющий крем

Ультра-увлажняющий крем
Ультра-увлажняющий крем для рук и тела с высокой концентрацией масла Ши обеспечивает 24-часовое удержание влаги в коже. Пептидный комплекс стимулирует производство коллагена, предотвращая образование морщин, прекрасно питает, обновляет и увлажняет кожу. Супернасыщенная и, одновременно, легкая текстура крема моментально впитывается, оставляя кожу гладкой и шелковистой. Активные ингредиенты: Масло Ши для ультра-увлажнения и удержания влаги в коже 24 часа. Тетрапептидный комплекс для омоложения и придания яркости коже. Масло Арганы для клеточной регенерации. Экстракт апельсинового дерева для снятия раздражения.
http://www.cosmonail.ru/white-spa-ultra-uvlazhnyayushhij-krem.html

 Протестировать этот крем я попросила свою маму и вот её первые впечатления после недельного использования:
"Запах свежий, не приторный, приятный, что для меня было очень важно. Очень маленький расход, а значит его хватит на долго. Наносила каждый день на ночь и на утро кожа рук была шелковистой и нежной))выполнял своё предназначение на все 100%! Минусов нет!!. Теперь этот крем для рук стал самым любимым))".

Лак для ногтей "Very Berry"


Фантастическая серия Hello Ice Cream состоит из шести великолепных и свежих цветов. Созданные вдохновением от последних модных тенденций Пастельных Неонов, эти оттенки являются отображением энергии и игривости, наполнены цветом и заряжены матовым эффектом. Для "дегустации" всех модниц предлагаются: воздушный Pistachio Sorbet, пикантная Salty Caramel, сладкий Blueberry Biscuit, восхитительно ягодные Raspberry Cream и Very Berry и в завершении - чувствительная Lemon Zest. Найди свой любимый вкус!
http://www.cosmonail.ru/lak-dlya-nogtej-very-berry.html










Непривычная матовая текстура, очень хотела нанести верхнее покрытие, но еле сдержалась)))
лак очень стойкий, только ближе к 8-9 дню появились небольшие дефекты, а это хороший результат!!!

Лак для ногтей "Lemon Zest"


Фантастическая серия Hello Ice Cream состоит из шести великолепных и свежих цветов. Созданные вдохновением от последних модных тенденций Пастельных Неонов, эти оттенки являются отображением энергии и игривости, наполнены цветом и заряжены матовым эффектом. Для "дегустации" всех модниц предлагаются: воздушный Pistachio Sorbet, пикантная Salty Caramel, сладкий Blueberry Biscuit, восхитительно ягодные Raspberry Cream и Very Berry и в завершении - чувствительная Lemon Zest. Найди свой любимый вкус!
http://www.cosmonail.ru/lak-dlya-nogtej-lemon-zest.html

Лак для ногтей ''Mint Sky''

Коллекция лаков Magnolia посвящена восхитительным цветущим, свежим оттенкам весны и лета, всеохватывающей красоте бутона и цветущих садов. Центральный цвет коллекции назван в честь красивейшего цветка Магнолии и воплощается в утонченном глубоком оранжевом цвете. Посетите ваши цветочные вечеринки с глубоким синим Blooming Mood, дополните свадебный наряд невинным белым Just Married или отпразднуйте солнечный летний день с сияющим оранжевым Summertime и энергичным желтым Narcissus.
http://www.cosmonail.ru/lak-dlya-nogtej-mint-sky.html


 Первые впечатления: наноситься отлично в 2 слоя, удобная широкая кисть, было интересно, что будет с лаком, если не наносить топ покрытие, и самое волнительное, как поведёт себя во время мойки посуды. Вердикт: НИЧЕГО!вообще, ни сколов ни трещин))цвет не выцвел)))
 Мятный яркий цвет!!

          Укрепитель для ногтей "White Gold Hardener"


Средства по уходу за ногтями премиум-класса, в состав которых входит золотая крошка, укрепляющая ногтевую пластину, придавая ей гладкость и жемчужный оттенок. Покрытие White Gold Hardener нежно-молочного цвета с золотым мерцанием. Предназначено для защиты ногтевой пластины, предотвращает расслоение, способствует росту сильных и здоровых ногтей. Rose Gold Hardener полупрозрачного нежно-розового цвета с золотым мерцанием предотвращает ломкость и защищает ногтевую пластину от разрушения. Вы можете применять их в качестве базы перед нанесением цветного лака или как самостоятельное укрепляющее покрытие с привлекательным манящим оттенком.
http://www.cosmonail.ru/ukrepitel-dlya-nogtej-white-gold-hardener.html

Теперь это моя самая любимая база под лак))в меру жидкая консистенция, привлекательный жемчужный цвет, удобная кисть, единственно резковатый запах, но это мелочь.









Верхнее покрытие  Daylight Top Coat 7+

 Daylight- это новое поколение UV лаков, которые активируются от дневного света.
В то время, как обычный лак спустя пару дней становится хрупким, верхнее покрытие Daylight со временем делает лак только крепче.
Покрытие наносится на лак для ногтей и увеличивает его стойкость от 7 дней без сколов!
  Верхнее покрытие Daylight идеально самовыравнивается и создает великолепный зеркальный блеск, сохраняющийся более недели и удерживающий цвет.
Daylight ускоряет сушку лака, сокращая процедуру нанесения в два раза!
http://www.cosmonail.ru/verxnee-pokryitie-daylight-top-coat-7.html.

Это супер топ-покрытие! пока я пробовала мятный лак с мокрым эффектом, на один ноготь я нанесла верхнее покрытие, прекрасно держался более 8 дней, максимально не знаю, но думаю неделю я ещё с ним бы ходила)))ни горячая вода, ни жёсткая щётка, ничего не берёт))

 Мой вердикт: Косметика по уходу за руками превзошла все ожидания, все крема увлажняли кожу, не было никого чувства липкость или жирности после нанесения и все быстро впитывалось!!полностью окупая свою стоимость. Вся косметика Kinetics полностью заслуживает место в моих любимых средствах.
  Не зря компания Kinetics получила золотые  медали за самые лучшие лаки и крема InterCHARM 2013-14 года, полностью поддерживаю)))

Более подробную информацию о всех продуктах вы можете узнать на официальном сайте http://www.cosmonail.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий