Страницы

пятница, 13 июня 2014 г.

Выставка Intersharm 2014


XIII Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты.
   В течение всех трех дней работы выставки в залах 13 и 14 павильона 3 «Крокус Экспо» в режиме нон-стоп прошли сотни мастер-классов, показов и других событий на стендах участников, выступления российских и иностранных специалистов-практиков в рамках обучающих мероприятий, круглые столы и семинары с участием гуру индустрии красоты международного уровня. 
    В зале 13 была сосредоточена продукция ногтевого сервиса, профессиональная продукция по уходу за волосами, а также выставка бижутерии и модных аксессуаров GARDEROBE Весна, что дало дополнительные возможности представителям салонов красоты по расширению своего бизнеса. 
  В зале 14 посетители могли познакомиться с поставщиками и производителями косметологических препаратов, новинками эстетической и anti-age медицины, услугами для салонов и спа, аппаратными методиками. 
   Интеллектуальная составляющая – тот якорь, который держит интерес руководителей клиник и салонов красоты, специалистов разных отраслей индустрии, представителей компаний, впитывающих тенденции салонной индустрии.
  За несколько дней до выставки было выпущено новое бесплатное мобильное приложение (каталог выставки в телефоне), которое помог посетителям сориентироваться в море предложений и найти нужного участника максимально оперативно.


  На данной выставке мне пришлось  в очень быстром темпе пробежаться по самым интересным стендам ибо времени было, как всегда, в обрез. По традиции конечно я подошла к стенду Alfaparf Milano, где маэстро длинных волос Руслан Татьянин вместе с Николаем Ивановым создают новые шедевры.








Далее меня ждали стенды моих партнёров Dance Legend professional и  Nano professional, всегда интересно, какие новые эффекты и оттенки появились в палитре.






Кисти от марки Валери-Д, тест-драйв о котором я уже писала



И остальные стенды









 Следующая выставка INTERCHARM professional пройдет с 16 по 18 апреля 2015 года. А осенью всех специалистов индустрии красоты и бизнес-посетителей – представителей отраслевых компаний ждем на выставке парфюмерии и косметики InterCHARM-2014 с 22 по 25 октября!
 Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте http://www.intercharm.ru/autumn/

Комментариев нет:

Отправить комментарий