Страницы

среда, 5 февраля 2014 г.

InterCHARM XX Международная выставка парфюмерии и косметики 2013

               Российская индустрия красоты и выставка InterCHARM: 20 лет вместе!                                                                          
    Этот год стал знаменательным – выставка перешагнула серьезный возрастной рубеж, 20 лет! В далеком 1994 г. InterCHARM объединил представителей различных видов бизнеса, связанного с оказанием услуг в области красоты: производителей, дистрибуторов, специализированные магазины, салоны и немногочисленные клиники – всех тех, кого сейчас мы называем термином «индустрия красоты». Спустя десятилетия InterCHARM остается связующим звеном между всеми составляющими beauty-индустрии, и в течение четырех дней позволит увидеть все отечественные и зарубежные новинки отрасли, найти ответы на актуальные вопросы, установить перспективные взаимоотношения и расширить границы бизнеса. 
    Выставка продемонстрировала более 3,5 тысяч брендов по уходу за внешностью, используемых в салонах, клиниках, парикмахерских, spa, соляриях, для применения в домашних условиях, парфюмерию, натуральную и органическую косметику, товары для здоровья.  Множество бесплатных мастер-классов и практических презентаций по применению новейших методик на стендах участников предоставили возможности воочию оценить качества и свойства новых средств, пообщаться с коллегами, дали стимул профессиональному росту, расширению диапазона своих возможностей, приливу идей и желанию работать еще лучше!
    Сама выставка условно была поделена на 15 разделов, среди которых как традиционные, полюбившиеся посетителям, так и совершенно новые. 

   Лично я с большим удовольствием посетила все дни выставки)))Одев обувь поудобнее, начался марафон красоты!впереди было 4 дня и 4 зала))и конечно сперва по традиции я посетила мастер-классы Руслана Татьянина в команде с Николаем Ивановым)))))Маэстро не перестаёт удивлять искушённых зрителей своим мастерством, талантом, изобретая всё более новые техники по созданию прекрасной причёски!Официальный сайт Руслана Татьянина  http://www.ruslantatyanin.ru/














































             Я и Руслан Татьянин))))

    Дальше меня ждал павильон ногтевой индустрии, и знаете, не зря туда заглянула!!Любимые знакомые мне стенды   Dance Legend professional, NP nano professional  и CUCCIO порадовали новинками по уходу за ногтями, и яркими лаками)))






































   Интересно было познакомится с маркой KLEONA которая выпускает натуральную косметику.














    Очень стильно был оформлен стенд ароматических принодлежностей  LOCHERBER и чарующие запахи просто вскружили голову)))





   Ну а пройти мимо стенда марки MARAES  по уходу за волосами я просто не могла, бело-голубая гамма выделялась на фоне других марок!








Кто был на этой выставке , прекрасно знает эту марку)))особенно эти пакетики))) 

                     
           А недалеко я увидела настоящую живую!СОВУ!!!!!
 И конечно мои давние друзья с Make Up Atelier.





















Спасибо всем кто разрешал фотографировать свой стенд)))
InterCHARM самая грандиозная выставка с самым высоким уровнем организации, я в который раз убеждаюсь, что это лучшая выставка  в области красоты и косметической индустрии  и кто не был, обязательно посетите, вы не пожалеете!!!
      Внизу вы можете увидеть  ссылку на следующий InterCHARM весна))не пропустите!!
     Отдельное Спасибо Оргкомитету выставки и Полине за аккредитацию.
Фото - Яшкова Наталия

Комментариев нет:

Отправить комментарий